Цитата Сообщение от segun Посмотреть сообщение
терзают меня мутные сомнения, что штатную защиту как у меня сейчас именуют "карбоновой" и впаривают за хорошие денюшки...
А у вас штатная, которая 1SK за 1400? Как она по ощущениям? фото можно (если было сори)?