Сообщение от Trialon Это по оборотам. А по скорости, думаю, ограничений нет (в рамках дозволенного ПДД). Главное в обкатке, чтобы двигатель приработался (ИМХО) По скорости нет ограничений в рамках дозволенного. Главное, повторюсь, не давать мотору слишком большую нагрузку (независимо от скорости и оборотов).
Черная 1,2МТ Эмбишн + WR2. Выпущена в НН в середине сентября 2013 г. _______ Образцы чек-листов для приемки нового а/м: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2424.../p4#post447564
Просмотреть облако меток
Правила форума