Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
М-да, версий море. То из Калуги, то из Чехии, то на месте собирают. Будем с ОД разбираться, что откуда)
Всё очень просто - сейчас они (двигателя 1.6) идут из Чехии, очень скоро, когда запустят калужский завод - они пойдут из Калуги, а на Чешских комбиках, они так и останутся чешскими. (пока Комби не начнут собирать у нас)