Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
Спасибо за уточнения. Да завод заработает в 2015 году. Хотя слышал что Рапид уже будет комплектоваться российскими 1.6. Нам тут даже с Останкинской башни не видать, как там продвигаются дела в Калуге со строительством завода))) Еще раз спасибо за уточнения.
Пожалуйста, был рад помочь!

Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
Спасибо! Вы писали, что в городе на Рапидах уже вовсю ездят. Простите за наивный вопрос - а это возможно, если официально машина еще в России не продается? Ну и напишите, плиз, потом, как Рапид с точки зрения калужанина, вхожего на завод.
Пожалуйста! Вчера как раз выхожу из магазина около дома, смотрю стоит рапид припаркованный))) То что машины уже ездят по городу, в этом нет ничего невозможного. На 99% это заводские машины, машины работников завода и салона. Я думаю просто пилотную партию выпустили и дали обкатывать по городу для выявления косяков. Машины что ездят, все с нашими местными номерами, это не пригнанные откуда то из-за бугра, так как рапид уже с 28 февраля штампуют на нашем заводе. Как будет более подробная информация по рапиду, отпишусь.

P.S. Я и Октавию А7 видел в нашем городе прошлой весной, месяца за 1,5-2 до презентации)))