Пожалуйста, был рад помочь!
Пожалуйста! Вчера как раз выхожу из магазина около дома, смотрю стоит рапид припаркованный))) То что машины уже ездят по городу, в этом нет ничего невозможного. На 99% это заводские машины, машины работников завода и салона. Я думаю просто пилотную партию выпустили и дали обкатывать по городу для выявления косяков. Машины что ездят, все с нашими местными номерами, это не пригнанные откуда то из-за бугра, так как рапид уже с 28 февраля штампуют на нашем заводе. Как будет более подробная информация по рапиду, отпишусь.
P.S. Я и Октавию А7 видел в нашем городе прошлой весной, месяца за 1,5-2 до презентации)))





813Likes


