Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
Всё не совсем так. Шкода работает над решением этой проблемы, и по имеющимся у меня данным, очень скоро будет решение. На счёт компетенции народа - это же хорошо, что народ компетентый, есть с кем посоветоваться! Про то, что ставят амортизаторы от гольфа, я знаю и уже очень давно (у меня даже записаны где-то их коды, себе менять не планирую, дождусь шкодовского решения), да, где-то в начале темы там есть ссылка на номер детали, насколько я помню... Вопрос был не про самостоятельные решения проблемы, а про официальное, по этому и ответ был таким!))
Я вчера был у дилера. Стук в задней подвеске подтвердили. Сказали, что уже заказана партия новых амортизаторов. Как появятся, перезвонят и пригласят на замену.