Страница 40 из 62 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 652
Like Tree128Likes

Тема: Выбор комплектации

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Olg
    Olg вне форума
    Завсегдатай Аватар для Olg
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    Рузa
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Resurs Посмотреть сообщение
    Ну 1.4 у многих, дизель у единиц... Ни как все)
    Я когда машину выбирал, тоже об этом думал. Но цена...нет, мне нравится дизель, но явных преимуществ, чтоб переплачиват ь, перед 1,4 я не нашел. Может я в чем-то заблуждаюсь?
    Еще помню поспорил с одним покупателем ( мужик лет 60ти) в салоне, который дизель брал, я спросил: "почему дизель, а не 1,4 ведь характеристки почти олинаковы?",а он мне с пеной у рта доказывал, что нифига не одинаковы, мол смотри здесь крутящий 320,а в 1,4 всего 220 и 1,4 мол вообще не едет и пр...спорить я не стал, поскольку понял, что это диагноз....
    Вот мне лично пофиг на крутящий момент и мощность, если реальные ттх не отличаются, то зачем платить больше?
    Нет, не подумайте что я кому-то хочу навязать свое мнение, мне просто интересно.
    Последний раз редактировалось Olg; 23.04.2014 в 13:38.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    По ценам дизель на Октавии сопостовим с 1.8. И это наши реалии. Для себя не рассматривал дизель лишь по тому, что нужда в поездках по родственикам заводит в такие места где на заправках и 95-го бензина боишься заливать(о 98 там не слыхивали) и дизель там только для тракторов. Ехать туда на дизеле искуственно себя связывать по рукам(((
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  3. #3
    Olg
    Olg вне форума
    Завсегдатай Аватар для Olg
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    Рузa
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    По ценам дизель на Октавии сопостовим с 1.8. И это наши реалии. Для себя не рассматривал дизель лишь по тому, что нужда в поездках по родственикам заводит в такие места где на заправках и 95-го бензина боишься заливать(о 98 там не слыхивали) и дизель там только для тракторов. Ехать туда на дизеле искуственно себя связывать по рукам(((
    Ну извините, у 1,8 мощи и динамики побольше будет. А 1,4 и дизель примерно равны.

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
    Ну извините, у 1,8 мощи и динамики побольше будет. А 1,4 и дизель примерно равны.
    Я же написал по цене))) Конечно, 1.4 дизелю ближе.
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  5. #5
    Профессионал Аватар для Фрэд
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Новая Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A 7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    коричневый topaz
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    Я же написал по цене))) Конечно, 1.4 дизелю ближе.
    Откуда знаешь что мощнее будет? Заезжал что ли на 1.4 vs дизеля?


  6. #6
    Гонщик Аватар для fixyatina
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Platinum Gray
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Была у меня куга дизельная, теперь никогда никаких дизелей.
    Сплошные квесты при заводе двигателя проходил. Был и подогрев с таймером, даже внешний аккум для прикуривания, но все равно проблемных моментов было много.
    Не хочу сказать, что значит все дизельные машины зимой хрен заведешь, но вот так.
    A7 Elegance 1.4TSI DSG + WRE WS2 PT1 6M3 9Z3 1SK

  7. #7
    Гонщик
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    шкода
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    чОрный
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    мой выбор 1.8 на механике, ускоряется просто кайф

  8. #8
    Фанат Аватар для Тамерлан
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Курск
    Авто
    Модель
    Октавия А8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    Цвет
    White Pure
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
    мой выбор 1.8 на механике, ускоряется просто кайф
    Подтверждаю)После обкатки где то 14 тыщ,машина стала пулей. Чуть нажал на педальку ,а она прыгает как пантера,)Ой чую многим бэхам,аудям попортит нервишки)

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для Sirius_k
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Не знаю как я проглядел, но тема явно лишняя, достаточно темы http://www.octavia-club.ru/f/A7/2628...-komplektacii/

  10. #10
    Гонщик
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 tsi MT
    Цвет
    -
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Выбор между 1.8 ambition+WRB(птф, подлокотник, задн паркт, кож руль, климат) и 1.4 elegance+WRE(черные птф корнер, ксенон, светодиоды). Цена одинаковая. Что посоветуете?
    Езжу по городу. Хочется 1.8+WRE, но приходится выбирать из этого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •