Цитата Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
Мы когда договор подписывали, сразу на это обратили внимание. Так что договоры ОД составляют очень грамотно! Это я как юрист говорю.
У разных ОД, разные договоры....
Я говорю о договоре составленным между мною и ОД в нашей деревне. Единственное условие изменения стоимости автомобиля - это изменение федеральных или региональных ставок налогов и сборов соразмерное их изменению.

Договор выгодный как для покупателя в первую очередь, так и для продавца в условиях стабильных цен. Такой договор поднимает его репутацию. Но вот, "спасибо Родине за это....", стабильности поубавилось.

P.S.
Такие договора ОД в нашей деревне заключает уже несколько лет.