Чтоб я так жИл!
Ввалил в машину 200 с лишним тыс рэ на ровном месте, и ещё радуется.
Так понимаю, если бы ему доплатили эти деньги - огорчился бы.
Между строк, моё мнение подтверждается. К 170000-180000 км мотор 1,8 ждёт капиталка. Даже 500000-ником 1,8 стать не суждено. Не говоря уже про 1000000-ик.





30Likes




Ответить с цитированием