Показано с 1 по 10 из 42
Like Tree5Likes

Тема: При ТО 30 т. 1,8 T FL 2012 Оф. дилер дал присадку в бак G001770A2 лить или нет

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для ASSASSIN
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Тарахтелка
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    Ко4+APR
    Цвет
    Платиновый
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Я бы не стал!

  2. #2
    Ас Аватар для Trialon
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Авто
    Модель
    Octavia A7 Elegance DSG + 8 пакет, Audi A4 B9
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Brilliant Silver
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Хочу поднять темку. Кто-то заливает эту штуку (G001770A2) при ТО? В перечне работ по ТО на А7 там есть такой пункт:
    присадка в топиво G17 - залить (только бензиновые двигатели)
    Насколько она эффективна, а главное, действительно ли необходима? Или нужна только если заправляешься "обычным" 95 бензином, а к примеру, если лить Лукойл 95 экто с моющими свойствами, то G17 не нужна?
    Octavia A7 -> Audi A4 B9FL
    Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы. /Авессалом Подводный/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •