Я оказывается тут такую драку пропустил!!!!)))))

Я уже поднимал свой вопрос (он чуть ниже) и видимо тут его уже озучили косвенно. Многое я понял про движки TSI - и мне стало понятно, что они требуют по паспорту (лючку горловины) 98-й бензин, можно и ниже, но как я понял - на свой страх и риск.

То что в этой стане нормального бензина нет - не совсем согласен! Те кто за рулём давно, конечно давно нашли "свою" заправку (одну или несколько). Я нашёл её тоже... Только вот узнал, что 2 года я лил не Лукойл, а под именем его бензин, а потом эти колонки стали Finna. Качество этого бензина вроде как не изменилось, по крайней, я разницы не почувствовал на 92-м, который я лил исправно в старенькую Audi A6.

Вопрос у меня собственно такой: Двигатель 1.6 MPI был создан для VW Golf V, как я понял и он работает на 92-м или всё же по паспорту требуется для него 95-й? Я веду речь про тот ещё двигатель 1.6 MPI, который ставили в те Гольфы, Джетты, Октавии А4 и так далее, начала 2000-х годов!

Вопрос собственно рожден из того, что на лючке моей Октавьи 2010 года написано, что бензин должен быть либо 95-й либо 98-й, хотя, как я понял, мой двигатель 1.6 ни чем не отличается от того старенького движка, конца 90-х...

Я не прошу спров, хочу понять, можно ли лить 92-й, качество которого я знаю или всё же лить 95-й и полностью удовлетворять требованиям паспорта и тем самым сохранить гарантии?