911Likes
-
Машина нижегородка выпуска сентябрь 2014 год,полгода простояла в гараже со снятым аккумулятором,сегодня очистил дорогу от остатков снега,поставил аккумулятор-завел и поехал с квадратными глазами,начитавшись форума-ни одной ошибки,кроме задних датчиков парковки,которая самостоятельно пропала после 15 метров движения задом,и все, авто жгет ,как конь.Может проблема с турбинкой у более поздних авто исчезла?У кого машинка сборки начала 15 года?Отпишитесь))
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума