Не факт.
У меня сигналка с автозапуском c CAN. Имитации нажатия педали сцепления нет. Звонил в техподдержку "Пандоры". Сказали, что реализовать такую имитацию посредством КАН очень сложно.
Поэтому я искал выход с концевика главного цилиндра сцепления, выводил на дополнительный канал сигналки и таким образом имитировал нажатие сцепления на время работы стартера.
Октавия 1.6 MPI конец 2010г.(2011й модельный год). Без выжима сцепления не заводится.
Последний раз редактировалось Воркута1983; 16.04.2011 в 12:56.
Всем доброго дня!
Возможно сие поведение педальки связано с внедрением в окташку системы СТАРТ/СТОП.
Взято из "Дополнение к руководству по эксплуатации"
Технические изменения начиная с 11/2010
"Нет тут ничего смешного, человек с канистрой - заботливый папа новорожденной машинки.
Она же ещё совсем маленькая, неопытная, не обкатанная, берегите свои новые машины." (с) koresh
"...да не парься если таз обгонит, ты в октаве красавцем вообще будешь ездить!" (с) Murstar
очень полезная фенька, у меня жена иногда за руль садиться, так вот переодически забывает со скорости снять, а тут оп и не заводиться, я считаю очень ценная вещь!
А5 FL 1.6 MPI 2011г.