Цитата Сообщение от Demon32 Посмотреть сообщение
АИ-98, всегда Лукойл.
А пробовал 95? Есть ли ощутимая разница?

Сам Тоже всегда на Лукойле много лет заправляюсь, но вот чего-то 98 как-то не приходилось заливать, а хочется попробовать (стремновато...)