Показано с 1 по 10 из 566
Like Tree27Likes

Тема: New Octavia vs VW Jetta

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Kalina
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.5
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FelixCat Посмотреть сообщение
    Во вторых - Октавия чуть больше и просторней.
    Октавия
    Длина (мм): 4569
    Ширина (мм): 1769
    Высота (мм): 1462

    Джетта
    Длина (мм): 4554
    Ширина (мм): 1781
    Высота (мм): 1459

    Судя по размерам выходит что они соврешенно одинаковы, тем более если учесть что колесная база одна и та же.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, остров Спасский
    Авто
    Модель
    Октавия II универсал
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    синий
    Сообщений
    2

    По умолчанию по размерам одинаковы

    снаружи может и одинаковы, но внутри - отнюдь.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    CAXA
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    По моему мнению новая Jetta еще немного сыровата, пластик с салоне жесткий.Да и внешне из далека как старшая сестра Polo седан. Oktavia всетаки надежней и вид у нее призентабельнее (индивидуальный).

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiks Посмотреть сообщение
    По моему мнению новая Jetta еще немного сыровата, пластик с салоне жесткий.Да и внешне из далека как старшая сестра Polo седан. Oktavia всетаки надежней и вид у нее призентабельнее (индивидуальный).
    Согласен, сразу не поймешь что перед тобой дорогущая джета, или бюджетный поло.
    А на счет сыроватости, то я думаю многие будущие модели концерна будут именно такими, экономия на всем и шкода не останется в стороне:(

    Я сам сначала задумался над джетой, посидел в ней, потрогал и как тут уже писалось: пошел и заказал октавию:)

  5. #5
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiks Посмотреть сообщение
    По моему мнению новая Jetta еще немного сыровата, пластик с салоне жесткий.
    А когда созреет , станет мягким ?:))

  6. #6
    Гонщик Аватар для BlaVodKa
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Скорее, когда переспеет :))))

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiks Посмотреть сообщение
    По моему мнению новая Jetta еще немного сыровата, пластик с салоне жесткий.Да и внешне из далека как старшая сестра Polo седан. Oktavia всетаки надежней и вид у нее призентабельнее (индивидуальный).
    Я так понимаю что и клиренс 139 не делает джетте чести,да и с выбором двигунов не густо...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •