С сестрой ездили в Омск за Scirocco 2.0TSI DSG-6, нашли неплохой вариант, немного б/у.
В общей сложности вышло чуть более 2т.км. в оба конца с учетом города. Шел без остановок на АЗС, с собой полный бак + 53л соляры в канистрах, осталось 1/3 бака.
Расход туда 5,7л 120-150км/ч, обратно шли в тандеме, я вел, 140-190км/ч у меня расход составил 6,1л, на сырке 9,6л.
По городу в среднем, у меня 6,2л, у сырка 11,5л бензин 98
Прокатился на 2.0TSI, если крутить не выше 4000, по ощущениям тоже самое, только разгон ровнее, нет характерного волнообразного пинка на 2т., на трассе, при обгонах приходиться с 6 переходить на 4, дизелю хватает с 6 на 5.
Приноровился без задержек обходить караван фур (4 за раз), на 80км/ч в ручную включаем 5, далее на 2500 в ручную 6.
На днях ездили в хакасию на Сырке 1200км, ср. расход 7,7л, приятная машинка, куплена по моей рекомендации, т.к. дизель девушка не хочет и внешне приглянулся. )))
Вообщем все довольны и счастливы. )))
http://cs305203.userapi.com/v3052033...B8CT1KcUuM.jpg
p.s. расход tsi сильно зависит от нагрузок прыгает на 2-3л, у tdi разница не более 1л.





71Likes

Ответить с цитированием
чудеса какие-то.. у меня в Питере без пробок 9 в лучшем случае.
