народ, а какое у вас мнение о ТНК, пульсаре?
народ, а какое у вас мнение о ТНК, пульсаре?
Да каждая заправка это как игра в рулетку. Зависит от соответствия требований при изготовлении, перевозке (в какой емкости (может быть после мазута, соляры и пр.), емкости на АЗС и человеческий фактор (нахимичили, набодяжили и пр.) В оценках тоже много субъективного (нравиться, не нравиться). Короче не попробуешь, не поймешь. А насчет гарантий беспроблемности - их на сто процентов дать не сможет никто. Не зря же говорят, что некоторые на родной жене мандавошек ловят.
Если есть желание, почитай тут: http://www.oil-club.ru/forum/forum/26-toplivo-i-azs/
коллеги, для решения вопроса
мне кажется полезным заиметь в машине которое покажет что в движке происходит,
причем почти бесплатно (плюс куча всего еще = полноценный мощный БК для Октахи)
Бортовой компьютер из сотового телефона
http://www.octavia-club.ru/f/skoda-o...na/#post216035
оно покажет например это:
- Абсолютное давление воздуха
- Опережение зажигания
- Температура всасываемого воздуха
- Массовый расход воздуха
- Положение дроссельной заслонки
- Лямбда-зонд
- Давление топлива
какое ваше мнение ?
выскажитесь там пожалуйста
что -то без обсуждения мне стремно покупать .....
информация берется через диагностический разьем из ЭБУ машины.
нашел товар на е-бай, там оно по 14 долларей, то есть 450 руб,
это дешевле чем в россии в 3 раз,т
там и закажу.
все же приятно знать про уровень заряда АКБ зимой, да и летом,
плюс, ну очень удобно все сразу видеть, а не гонять максидот по кругу.
и в максидоте мало ведь параметров
Эх в какие дебри вас тут понесло....