На моем первом занятии в автошколе инструктор провел со мной беседу по мерам предосторожности и тп.(в том числе и о случаях когда люди забываю снять с передачи при заводе).
И для наглядности поставил на первую и повернул ключ... Машина ринулась вперед прыжками и рывками (я сидел на водительском, чуть не уссался)... А теперь говорит представь что ты не на площадке а во дворе и рядом дети футбольца гоняли...
Так что оно и хорошо что нелзья без сцепления завести. да и в привычку вошло на всю жизнь с того раза )





3Likes

Ответить с цитированием

