чего? в лампочках есть обманка, она работает как штатный галоген, ошибка не вылетает в БК, и я уже был у дилера, они и слова не сказали, видели ошибки по противотуманкам, как как я их вытыкал включеными, при замене, чтобы посмотреть, светят ли они. Мало того, и граница у них как у галогена, не слепят и тд. Просто не китай, качественные. Не греются и тд. Это лапочки - расходник, он же не снимает тормозную систему с гарантии, если поставить колодки не оригинал? и тут точно так же)





9Likes


Ответить с цитированием