Цитата Сообщение от Vitara Посмотреть сообщение
За ссылку спасибо....но как то сцыкотно :
1. Дилер быренько снимет часть авто с гарантии за установку не штатного оборудования...
2. Возможный вылет блока комфорта из за конструктивных особенностей LED (драйвер), плюс танцы с обманками....
чего? в лампочках есть обманка, она работает как штатный галоген, ошибка не вылетает в БК, и я уже был у дилера, они и слова не сказали, видели ошибки по противотуманкам, как как я их вытыкал включеными, при замене, чтобы посмотреть, светят ли они. Мало того, и граница у них как у галогена, не слепят и тд. Просто не китай, качественные. Не греются и тд. Это лапочки - расходник, он же не снимает тормозную систему с гарантии, если поставить колодки не оригинал? и тут точно так же)