Цитата Сообщение от d1av0l Посмотреть сообщение
Совсем недавно видел видео, где чел ставил LED китайский, ближний свет, в отражатели, и у него очень ровная граница была. Смысл не в том какая граница, это сделать можно, но когда на кочке ты подскочишь, ты ослепишь, тк как нет авто корректора, поэтому и плохо лампы лед в основной свет. Что касается ПТФ, то там не будет границы, если ты понимаешь как светят противотуманки, они вверх светят, свет рассеивается, там нет границы ведь, она размыта. У меня в птф, не самые яркие Ledы, они тупо мягко светят, даже если на них впртык смотреть) Есть возможность ставить вырвиглаз свет в ПТФ, а это другое дело
Автокорректор на кочке не поможет. Он у нас есть, но его скорость недостаточно для корректировки таких колебаний. Суть автокорректора - корректировать в зависимости от загрузки авто (то что раньше было 0 1 2 3 4 5 ручкой). СТГ может быть четкой но вот теневая сторона будет слишком засвечена. Ниже просто несколько примеров ламп:
Снимок22.jpg Снимок3.jpg
даже на четкой СТГ сверху слишком сильная засветка. Конечно если у вас есть возможность напротив стены в темное время суток сфоткать 1)с ближним 2)ближний+птф 3)птф (ближний можно закрыть чем-нибудь) было бы отлично. Возможно именно вы нашли идеальное что расположение источника света на led лампочке в сочетании с рефлектором фар октавии:)