Я тут покатался с открытыми окнами, когда жарко было - дсг конечно добавляет. Пока турбина не начинает дуть, детонация отлично слышна. А коробка постоянно седьмую втыкает, меньше 1500 об/мин держит. Малейшее нажатие на газ - пара секунд грохота. Бензин shell v-power (95). Когда жарко ещё можно понять, но при 25 на улице - это уж слишком.





1475Likes


Ответить с цитированием
