Цитата Сообщение от kos3660 Посмотреть сообщение
Посмотрел начало разбора 1.2,шатуны.Суслик стал ленивый,бабло стало перевешивать,делает детские выводы,сразу чип виноват,виноват говноводитель льющий в жрущий масло мотор говнобензин.Вангую,там детонация была бешеная,отсюда и шатуны поехали,но в сети теперь народ с малым IQ,будет трезвонить одну и ту же пластинку.)
Я тут покатался с открытыми окнами, когда жарко было - дсг конечно добавляет. Пока турбина не начинает дуть, детонация отлично слышна. А коробка постоянно седьмую втыкает, меньше 1500 об/мин держит. Малейшее нажатие на газ - пара секунд грохота. Бензин shell v-power (95). Когда жарко ещё можно понять, но при 25 на улице - это уж слишком.