Цитата Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
Ну всякие тобою любимые дрова типа пыжо, ситро, в-класс короче , естественно на палке, а вот про бмв ты погорячился хохол, скажи ещё лексусы на палках 80%, гы гы. Новых автомобилей на палке становится всё меньше на самом деле. Кстати всеми нелюбимая тойота уже вошла в топ продаж в Европе немногим уступая гольфу, сам удивляюсь.
Лексус и Тойота достаточно редки у нас. Ну разве что малыш Aygo или гибриды аурис/Королла. Последние в такси популярны, но их становится меньше, кореянки электро набирают популярность.
Я обычно на круизе через всю страну проезжаю без нажатия тормоза. Все едут ровно, если после 130 ограничение 100 никто не бьёт по тормозам, а отпускает газ, камеры и подставы у первого знака не бывает.
А пыж 208 и клио уже ваг давно обгоняют по новым продажам.