Цитата Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
Скажу по секрету, лекс и в России тоже редкий авто, а тойота довольно хорошо прода?тся , в той же Великобритании к примеру ,в Германии оч редкий гость , не суть .
Лексусов в Москве полно и кроссов и седанов.