Сообщение от guestfreeman Нет, дребезжание слышно сверху, никак не снизу. Примерно на уровне торпедо, иногда кажется чуть выше. Возможно рамка динамика по центру торпедо если есть кантон, та же может дребезжать датчик солнечной активности или что-то такое.
Последний раз редактировалось flashback; 06.03.2024 в 16:54.
Amat Victoria Curam.
Правила форума