Сообщение от guestfreeman - Как до него добраться ? От эта херня, подлезаешь слева и справа отвёрткой в салфетке либо лопатками для разбора салоны и вынимаешь наверх, точно читал на драйве что после проклейки тамошних проводов и самой крышки тряпичной изоленты у чела на А7 пропал сверчок.
Amat Victoria Curam.
Правила форума