Цитата Сообщение от guestfreeman Посмотреть сообщение
- Как до него добраться ?
От эта херня, подлезаешь слева и справа отвёрткой в салфетке либо лопатками для разбора салоны и вынимаешь наверх, точно читал на драйве что после проклейки тамошних проводов и самой крышки тряпичной изоленты у чела на А7 пропал сверчок.