Цитата Сообщение от flashback Посмотреть сообщение
От эта херня, подлезаешь слева и справа отвёрткой в салфетке либо лопатками для разбора салоны и вынимаешь наверх, точно читал на драйве что после проклейки тамошних проводов и самой крышки тряпичной изоленты у чела на А7 пропал сверчок.
Вообще то это датчик солнечной активности, если стоит климат контроль. И наверное заглушка, если простой. Датчик температуры стоит на климате около надписи меню, круглый такой пупырь в центре.
Написал для себе, никого не подкалывая.