Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
Вообще то это датчик солнечной активности, если стоит климат контроль. И наверное заглушка, если простой. Датчик температуры стоит на климате около надписи меню, круглый такой пупырь в центре.
Написал для себе, никого не подкалывая.
Может быть ты и прав(скорее всего, сам сейчас вспоминаю про что-то такое с солнечной активностью), но штука в том что сверчок там может быть, раз уж идут такие поиски то я бы конечно всё там обмотал тряпичкой, чем чёрт не шутит.