
Сообщение от
vgrigor
я пока лью Лукойл 98 Экто....подумываю о 95 Экто.
но раз подход "научно технический", то для однозначного заключения что использовать 92 плохо, и насколько плохо...
также исследование должно найдено,
чтобы исключить факторы "правды жизни".
иначе пока по науке: "фиг знает, поэтому льем мануал",
а "фиг знает" - значит что "все может быть"