Цитата Сообщение от vgrigor Посмотреть сообщение
я пока лью Лукойл 98 Экто....подумываю о 95 Экто.

но раз подход "научно технический", то для однозначного заключения что использовать 92 плохо, и насколько плохо...
также исследование должно найдено,
чтобы исключить факторы "правды жизни".

иначе пока по науке: "фиг знает, поэтому льем мануал",
а "фиг знает" - значит что "все может быть"
надо тоже переходить на эти приставки "Экто"...Еще ни разу не пробовал на Шкоде такие! И как оно - на 98-м?