Показано с 1 по 10 из 59
Like Tree1Likes

Тема: подёргивание на холостом ходе

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Slawin
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Оctavia A7 Elegance+WE4 1.8T 180л/с Чешка
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
    Причина потряхиваний на 1.6 MPI является обедненная топливно-воздушная смесь. Так предусмотренно производителем. За 6000 рублей можно сделать чип-тюнинг и поднять обороты холостого хода с 650 до 700-750 оборотов в минуту и тогда тряска уйдет. У кого трясет сильно, то стоит задуматься о подсосе воздуха и расходниках.
    Не факт. У меня тоже были потряхивания при работе на ХХ. Оказалось проще простого - замена подушки двигателя (левой), которая коробку держит. До этого аж бесило, особенно когда "пинки" были под сиденье, сейчас работает всё ровно!!!

    Так что у кого есть такая проблема потряхиваний и пинков, попробуйте остановиться где-нить на неровной поверхности (не перед-зад, а чтобы левая или правая сторона "перевешиала"), если вибрации и потряхивания усилились - однозначно менять подушку - личный опыт!

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для jpastor
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Мытищи
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,6 МКП
    Цвет
    блекло-зеленый
    Сообщений
    662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slawin Посмотреть сообщение
    Так что у кого есть такая проблема потряхиваний и пинков, попробуйте остановиться где-нить на неровной поверхности (не перед-зад, а чтобы левая или правая сторона "перевешиала"), если вибрации и потряхивания усилились - однозначно менять подушку - личный опыт!
    Машине всего 2-а дня.. Что там может случиться с подушкой??
    C добрым утром!

  3. #3
    Профессионал Аватар для Slawin
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Оctavia A7 Elegance+WE4 1.8T 180л/с Чешка
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jpastor Посмотреть сообщение
    Машине всего 2-а дня.. Что там может случиться с подушкой??
    Ну я и не говорил конкретно за Ваш авто. На счет Вашего советовать ничего не могу, к сожалению. А другим, у кого машика постарше будет, глядищь и пригодится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •