Тоже,недавно,потряхивать начало.Заменил свечи,фильтра.Промыл дроссель,съездил на диагностику.Сказали лямбда.Заменил.Трясёт всё равно! х.з.что делать?Промою форсунки может отпустит.
Тоже,недавно,потряхивать начало.Заменил свечи,фильтра.Промыл дроссель,съездил на диагностику.Сказали лямбда.Заменил.Трясёт всё равно! х.з.что делать?Промою форсунки может отпустит.
Серьёзного может и ничего,но двс при длительной стоянке на х.х не лучше ...а ,вообще, вы ведь не покупаете машину ,как раньше покупали, на всю жизнь?при нормальной эксплуатации замене масла и то по регламенту свои 7-10 лет машинка отбегает(бывает и больше),кто как ездит:есть кто в год 3-5 тыс.км проезжает,а есть и по 40 в год наматывают.
1,6 МКП 102 силы, пробег уже 186 км - на ХОЛОСТЫХ "проскакивают" потряхивания в салоне, ощущаются где-то в районе сидушки. Неприятно.. Открыл капот и посмотрел на двигатель - работает ровно, без вздрагиваний. Обороты не плавают, расход по компьютеру на холостом не меняется - 0,5 л/100 км. Что это?? Машине 2-а дня..
C добрым утром!
Что вы панику сеете. Это восьмиклапанник, и у него это нормальный режим работы на ХХ (на большей части этих двигателей присущи подергивания на ХХ). Добавьте оборотов прошивкой или еще 8 клапанов (шутка)и эти редкие подергивания исчезнут. Многие 8-кл. атмосферники других брендов работают также (например, Рено). Все нормально. Двигатель прост и неприхотлив.
у меня с самого начала не очень ровно едет на холостом ходу на первой и второй передаче. Это мне кажется особенность...
Так это особенность двигателя, или неисправность ? или бензин? хотя заправляюсь на проверенной заправке, 95...