1,6 МКП 102 силы, пробег уже 186 км - на ХОЛОСТЫХ "проскакивают" потряхивания в салоне, ощущаются где-то в районе сидушки. Неприятно.. Открыл капот и посмотрел на двигатель - работает ровно, без вздрагиваний. Обороты не плавают, расход по компьютеру на холостом не меняется - 0,5 л/100 км. Что это?? Машине 2-а дня..





1Likes

Ответить с цитированием
и эти редкие подергивания исчезнут. Многие 8-кл. атмосферники других брендов работают также (например, Рено). Все нормально. Двигатель прост и неприхотлив.
