Что вы панику сеете. Это восьмиклапанник, и у него это нормальный режим работы на ХХ (на большей части этих двигателей присущи подергивания на ХХ). Добавьте оборотов прошивкой или еще 8 клапанов (шутка)и эти редкие подергивания исчезнут. Многие 8-кл. атмосферники других брендов работают также (например, Рено). Все нормально. Двигатель прост и неприхотлив.





1Likes


и эти редкие подергивания исчезнут. Многие 8-кл. атмосферники других брендов работают также (например, Рено). Все нормально. Двигатель прост и неприхотлив.
Ответить с цитированием