Цитата Сообщение от jpastor Посмотреть сообщение
1,6 МКП 102 силы, пробег уже 186 км - на ХОЛОСТЫХ "проскакивают" потряхивания в салоне, ощущаются где-то в районе сидушки. Неприятно.. Открыл капот и посмотрел на двигатель - работает ровно, без вздрагиваний. Обороты не плавают, расход по компьютеру на холостом не меняется - 0,5 л/100 км. Что это?? Машине 2-а дня..
1,6 мкп, 600 км обкатки - та же самая проблема, например на светофоре в пробке, слышны потряхивания мотора, и отдают в кузов.