Цитата Сообщение от Dixon77 Посмотреть сообщение
Ну, если поменяли уплотнители, то это даже не шаг, а гигантский скачок в модернизации! :))))

А если серьезно, то кроме новых двигателей и коробки никаких других конструктивных изменений не было. А это значит, что Октавия А5 FL не только унаследовала от А5-й все старые косяки (перечисленные выше в одном из постов), но и привнесла новые.
Вы мне лучше скажите ,что из косяков перечисленных многоуважаемым троллем можно считать конструктивным недостатком ?)
Может быть кривой руль? ) То что люди сумки ставят на кнопку открытия окон ?) Какие то дворники косячные, хотя в мануале все это написано?)
Не хочу все 22 пункта перечислислять, так как я их за 70000 км так и не наблюдал. А из-за таких "пису(ю)нов" люди не покупают хорошие машины...
Цитата Сообщение от Dixon77 Посмотреть сообщение
Вот интересно, у многих владельцев Астр есть все эти косяки? :))
Могу сказать только, что у моего племянника Астра J вот уже более полугода. Ни одного из нижеперечисленных косяков на данный момент не обнаружено. :)))
А вот это действительно серьезный показатель качества автомобилей Опель! Тогда у меня у Папы была Омега, сгнила и рассыпалась за полгода)..