Вы мне лучше скажите ,что из косяков перечисленных многоуважаемым троллем можно считать конструктивным недостатком ?)
Может быть кривой руль? ) То что люди сумки ставят на кнопку открытия окон ?) Какие то дворники косячные, хотя в мануале все это написано?)
Не хочу все 22 пункта перечислислять, так как я их за 70000 км так и не наблюдал. А из-за таких "пису(ю)нов" люди не покупают хорошие машины...
А вот это действительно серьезный показатель качества автомобилей Опель! Тогда у меня у Папы была Омега, сгнила и рассыпалась за полгода)..





75Likes


Ответить с цитированием