Сообщение от Vidikov Бесспорно.Раньше как было хорошо-ни интернета,ни форумов... ага, но были "спецы" и "знающие люди" в каждом гаражном массиве))) благо сейчас есть интернет и там можно найти полезной инфы, в том числе и на нашем любимом форуме)
Правила форума