Цитата Сообщение от Vidikov Посмотреть сообщение
Бесспорно.Раньше как было хорошо-ни интернета,ни форумов...
ага, но были "спецы" и "знающие люди" в каждом гаражном массиве)))
благо сейчас есть интернет и там можно найти полезной инфы, в том числе и на нашем любимом форуме)