783Likes
-
Любитель
заметил странную особенность при вкл заднего хода правое зеркало опускается вниз и при наборе от 15км/ч вперед оно обратно поднимается, так вот не всегда поднимается! (зеркала не примерзшие). Есть одно предположение почему так происходит - например вы паркуетесь назад (зеркало опустилось), переводите рычаг в паркинг глушите машину (зеркало остается в том же опущенном положении). Приходите заводите машину трогаетесь (зеркало как было опущенным так и остается даже при наборе скорости) Думается мне, что когда вы глушите машину система автоматом запоминает положение правого зеркала, а так как оно было опущенным этот параметр запомнился и терь если включить заднюю передачу то оно опуститься еще ниже! Получается если вы хотите корректной работы зеркала - нужно всегда перед выключением двигателя переводить регулятор зеркал в положение "0" дабы вернуть зеркало в настроенное вами положение!
У кого не так поправьте!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума