783Likes
-
Профессионал

Сообщение от
Sergey48
У вас в трубках вода?

хладогент в трубках не замерзнет, но и испаряться на испарителе будет хуже, но самое неприятное, то что вода намерзнет на испарителе и придет кердык ему, так как летом или при плюсовой температуре, охлаждение происходит за счет конденсации влаги из воздуха, то при минусовой или около ноля влага начнет намерзать на испарителе, перекроет ток воздуха через соты, при дальнейшем замерзании и обмерзании испарителя произойдет повреждение оребрения испарителя......
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума