813Likes
-
Любитель
Уважаймый шкодаменеджер, интересует вопрост по поводу гарантийных обязательств ОД. После зимы начало скрипеть при складывании правое зеркало. Был на ТО - озвучил претензию(читал, что многим меняли механизм сразу). Приемщик, посмотрев сказал следующее: да, зеркало при складывании/раскладывании скрипит, но щас принимать не будем. Как станет совсем плохо - записывайтесь, приезжайте. Посмотрим, может и поменяем. Зная жадность своего од не удивлюсь такому ответу и в следующий раз. Правомерно ли поступил ОД? В Горячую линию звонить не стал, ибо не до этого было.
К слову сказать - в заказ-наряде моей претензии не оказалось...
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума