Я заметил, что если на горизонтальном участке в режиме D или S остановиться, то моментальный расход в холостом режиме при неработающем компрессоре на прогретом двигателе будет 0,5-0,6 л/час. А если этот участок под хорошим уклоном, то в такой же ситуации моментальный расход 0,7-0,8 л/час и иногда чувствуется легкая вибрация. Не знаю, в чем фишка, то ли коробка настроена так, чтобы облегчить старт при подъеме, то ли холостые обороты чуть выше при уклоне. А вообще к акпп привыкаешь моментально.Пару раз как-то в пробке переводил селектор в нейтралку, чтобы снять верхнюю одежду, и каждый раз потом забывал вернуть в положение D![]()





496Likes

Ответить с цитированием
