Да что же Вы молчали! Дело то в бензине и масле снова! Наверное, стоит купить животворящий Motul, привезти из Чехии баржу бензина и жить не тужить. А народ наш - деревенщина, еще и производителя на просторах Интернета материт, когда им за месяц в конце концов Х на Х меняют (правда номерки каталожные последней буковкой отличаются почему-то). У меня тут "кореш" есть, машина с пробегом 4500, те же симптомы. ждет турбину. надо у него поинтересоваться, зачем он два уровня масла влил и дерьмом постоянно заправлялся. нехороший человек - марку дискредитирует.
В одном соглашусь, что сделанная из качественных и соответствующих условиям эксплуатации материалов деталь, клинить не должна.