Цитата Сообщение от JonnyDepp Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что клинит актуатор у "тошнотов".
Точно так же как и в дальнейшем, будет залегание колец.

Машинке надо периодически давать под зад. Тем более TSI.
Я конечно очень извиняюсь что езжу как тошнот. Но у меня тьфу тьфу тьфу за 30т пробега никаких проблем. Причем я на 2 недели машину недавно оставлял без движения и хоть бы хны. Бензин только 98ой лукойл. Что ж делать? Придется и мне периодически давать машине хорошего рабоче-крестьянского пендаля...