Я конечно очень извиняюсь что езжу как тошнот. Но у меня тьфу тьфу тьфу за 30т пробега никаких проблем. Причем я на 2 недели машину недавно оставлял без движения и хоть бы хны. Бензин только 98ой лукойл. Что ж делать? Придется и мне периодически давать машине хорошего рабоче-крестьянского пендаля...





911Likes


Ответить с цитированием