Цитата Сообщение от JonnyDepp Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что клинит актуатор у "тошнотов".
Точно так же как и в дальнейшем, будет залегание колец.

Машинке надо периодически давать под зад. Тем более TSI.
http://www.drive2.ru/l/6206410/

Я еще с покупки говорил. Какая нах обкатка при 2000об? Этого не должно быть.
Я езжу во всем диапазоне оборотов с момента покупки. Конечно, первые 1500км я больше 4500об не давал, как в книге и написано - не более 2/3 от максимальных. А потом где и как мы только не ездили... На данный момент накатал 23 200 км

Это как сломанную ранее руку разрабатывать, после снятия гипса. Двигаешь постоянно на 10см, а мышцы привыкают к "этому режиму".
ИМХО