Ded Serega, я тебя понял. Шурин запускает движку не только после того, как все опросники погаснут, а даже после того, как обе стрелки поднимутся, если теплый, или стрелка бака, если холодный. Холостые не скакали, только подрагивали немного и то периодически, пока ДЗ не адаптировал. Он и меня тоже приучил ждать, пока стрелки поднимутся перед пуском.





110Likes

Ответить с цитированием
