
Сообщение от
BlackDeath
Начни с механики как самое простое. Замеряй компрессию.
Показания такие: больше 11.5 - можешь расслабится. 10.5-11.5 - уже надо призадуматься кому бы слить сей агрегат, ниже 10.5 - мотор мертв.
Соответственно компрессию замеряешь сперва как обычно, потом перед каждым замером наливаешь по кубику масла в каждый горшок.
Составляешь табличку по горшкам и компрессии на сухую и с маслом.
Заодно делаешь фото свечей.
Ну и где-то ищешь сканер. Только нормальный а не всякие там васи диагносты и прочую херню.
Был бы рядом - можно было бы моим посмотреть.