Не совсем так. При одинаковых режимах движения затраты мощности у нас неодинаковы - разницу в массе почти в 200 кг никуда не денешь! Это во-первых.
И, во-вторых, если вернуться опять к чистой физике - объем двигателя-то хоть не на много, но больше! И этот объем заполняется не чистым воздухом.
Я ведь не зря сказал, что мы о разных расходах говорим: есть удельный расход (он у CR намного ниже), а есть фактический эксплуатационный у конкретных машин - тут мой старенький ТНВД как минимум не проигрывает.
Я ведь не зря спросил о фактическом пробеге на полном баке.
CR, конечно, лучше, это бесспорно, но и ТНВД с непосредственным впрыском имеет свои преимущества.





9Likes


Ответить с цитированием