Тем не менее народ придерживается этих вариантов, судя по драйву и многим другим источникам в сети. ЕВГНЕН сам как часто меняешь? У меня просто пробеги детские, а года идут...
12г.в. - менял на 30 в 15г. , жижа пахла чуть гарью. Сейчас 50 и через 1 год частичку , без смены фильтра сделаю, давлю на педаль очень часто.