С прошивкой термостатирования и удаленным термостатом со акпп,мотор не греется в городе выше 100 гр на максидоте и акпп по одису также 99-100.
Но и это высокая температура,заказал комплект доп радиатора под ключ.
С прошивкой термостатирования и удаленным термостатом со акпп,мотор не греется в городе выше 100 гр на максидоте и акпп по одису также 99-100.
Но и это высокая температура,заказал комплект доп радиатора под ключ.
И да пребудет с вами ПАО и храни вас ЭСТЕРЫ!