9Likes
-
Любитель
Мнда, засветка существенная выше стг - именно это останавливает от замены на диоды.
Как раз вечером корнеры будут светить в глаза всем в округе стоящим на перекрестке - это так раздражает в окружающих машинах(((
Спасибо за фото, теперь точно не буду покупать. А жаль. Стг стоковых ламп кажется такая четкая на стене....
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума