Прочитал статью, что-то подозрительная она какая-то. Как можно было сделать вывод о пригодности этого авто на роль единственного автомобиля в семье, если там неудобные сиденья, на которых далеко не уедешь, шум от всего на скорости от 100 км/ч и расход топлива по трассе больше 10л/100км?





12Likes


Ответить с цитированием
