Народ, заморочился тут по поводу наличия/отсутствия т.н. сажевого фильтра. У меня по ВИНу пробилось "0GG Соответствие нормам токсичности ОГ, EU4", как-то можно определить есть он или нет. Я так понимаю что его наличие не есть good.
Народ, заморочился тут по поводу наличия/отсутствия т.н. сажевого фильтра. У меня по ВИНу пробилось "0GG Соответствие нормам токсичности ОГ, EU4", как-то можно определить есть он или нет. Я так понимаю что его наличие не есть good.
Перечитал ветку, но так и не понял - кто-нибудь ставил защиту двигателя на данную комплектацию? Я имею ввиду, не сразу (с завода), а потом, дополнительно?
У меня на такой же связке TDI+DSG, только VW Touran, стояла очень хорошая штатная стальная защита. Даже с шумкой на внутренней стороне.
Ожидаю L&K 2.0 TDI+DSG. Вот озадачился будущей установкой защиты двигателя. Думаю, что вполне устроит и пластиковый пыльник (для защиты от пыли и грязи). Но, только не от ОД! Их ценники - не айс...
Последний раз редактировалось Wasqer; 15.02.2013 в 18:07.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
Вот, сегодня на шиномонтаже свою штатную защиту сфотал
Защита.jpg
Octavia 2.0 TDI ?DSG-6 Combi Elegance, Dynamic Red, R16 7J 215/60, чип от dieselboost, EGR отключен, 132т.км.
У меня стоит, в салоне выбил как опцию. Сам там покупать никогда не стал бы, купить отдельно в 2-3 раза дешевле! И опять же нужна ли она? Каждый решает сам.
Да, черт ее знает-нужна, не нужна..
Все бывает...
Хотя, припоминаю, была у меня А4 на заниженной подвеске-два поддона, я на ней убил. Поставил защиту, долбался ей прилично, все цело оставалось.
Думаю, может попробовать от Турана купить? База то ведь одинаковая...
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
Ну если погуглить, вариантов масса
http://www.4rn.ru/catalog/karter/27434
http://avtosep.ru/catalog/crankcase/...log_28671.html
Да, я уже всю ветку прочитал про защиту http://www.octavia-club.ru/f/a5/2318...ra-a-stoit-li/
Где-то встречал высказывание, что на связку TDI+DSG, производитель (Skoda) категорически не выпускает "защиту двигателя". Интересно понять - почему?
Понятно, что неоригинал вполне можно установить. Но, я как-то хочу что-то из разряда "родного, оригинального".
Смотрел ЕТКА, там еще больше непоняток. Одни и те же номера на целый круг автомобилей концерна VAG.
Например, 1K0 825 237 AG, идет как Seat Altea, так и на Skoda Octavia.
Поэтому, интересно - есть у кого-либо заводская (стальная) защита?
Последний раз редактировалось Wasqer; 10.02.2013 в 18:47.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж