Вот уж где точно не понятно, что делать. Плакать или смеяться? :)
Машина мне придет в начале ноября с DSG. Мде, получается успел, а время покажет на что же я успел :)
Вот уж где точно не понятно, что делать. Плакать или смеяться? :)
Машина мне придет в начале ноября с DSG. Мде, получается успел, а время покажет на что же я успел :)
Нет, перезаказывать не буду. Но думаю всех терзает вопрос почему DSG7 заменили на классический автомат или из-за недоработок в коробке или для снижения конкурентоспособности? А смотря на пассаты которые вроде как и будут комплектоваться такими коробками с 1,8 двиглами - надеюсь, что второе. Кстати на Polo c 1,2tsi тож DSG7 идет.
Последний раз редактировалось Дьюма-Ки; 05.08.2011 в 06:57.
Мда, круто)) По идее и цена должна чуть упасть, ведь ДСГ подороже стоит...Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» выражает Вам своё уважение и признательность за выбор автомобиля марки «Škoda».
Для ответа на Ваш запрос, полученный нами 04.08.2011г, мы обратились за комментариями к специалистам по продукту Skoda Auto Russia.
Согласно полученной информации, мы готовы сообщить Вам следующее.
Ориентировочно, с 45-й производственной недели, т.е. с октября месяца 2011, вместо коробки DSG на двигатели 1,8 для Octavia и Superb будет использоваться 6-ступенчатый автомат. На остальные двигатели, оснащенные коробкой DSG, замена коробки передач пока не планируется.
Не хватает мощностей для производства ДСГ господа, не хватает и шкоду как младшую сестру ВАГ опускает ниже плинтуса. Уже писалось об этом в другой ветке. Бери с ДСГ и радуйся что успел урвать. Мне очень обидно за нашу шкоду. Жаль. Тут ведь ВАГ ещё какую-то свою новую тачку продвигает. Там тоже ДСГ7 будут ставить. Вот и делайте вывод. Значить обкатали ДСГ7, довели до ума а теперь можно и на свои машинки ставить. А шкода пусть пользует старой коробкой прошлого века. Лично я очень рад что успел схватить с ДСГ. Не жалею. Но очень жалко шкоду. Опять из неё делают старый дедушкин пепиладз.
Чёс сейчас на шкоду не детский. Немцы вот и задумались что слишком хорошую тачку сделали. Так через 3-5 лет шкода станет народным автомобилем Россиян. Вот и перекрывают кислород фашисты.
Последний раз редактировалось berezinbp; 05.08.2011 в 10:18.
+1Жду свою с ДСГ7 на 37 неделе и ни капли не жалею!!! Вчера был в Рапиде,мне тоже самое сказали,что ДСГ7 не будут ставить из-за запуска новой Джетты,куда так же будут ставить ДСГ7 и у завода тупо не хвататет мощностей,иначе очереди будут от 6 месяцев...........так что я очень рад за то что успел урвать!!!
![]()
Не рой яму другому, воспользуйся той ямой, которую он вырыл тебе.
ASTRA G 2004г. (1,8л. 125л/с А/Т) - продана
OCTAVIA A5(FL) ( 1,8л.152л/с DSG7 + WR6) - балдею
Имхо, если б когда я выбирал шкоду, была бы возможность взять 1,8 с гидроавтоматом, я бы очень сильно задумался, а со всеми проблемами дсг, ну очень не хотелось связываться.
А мне кажется, что с современным 6-ступенчатым классическим автоматом дела у шкоды пойдут лучше. Проблемы DSG широко известны, и они наверняка отпугнули достаточное количество потенциальных покупателей.